当前位置: 首页 > 篮球资料 > 俄篮超
  • 概览
  • 排名
  • 比赛
最近比赛
2023-02-05 18:00
新西伯利亚新西伯利亚 VS 巴尔瑙尔巴尔瑙尔 历界冠军
2021-2022 乌拉尔马什叶卡捷琳堡乌拉尔马什叶卡捷琳堡
排名
球队
胜/负
胜率
胜差
近况
1
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
16/1
94.1%
-
-
2
鲁纳莫斯科
14/1
93.3%
1
-
3
MBA莫斯科
2/0
0%
7
-
4
列夫达
13/3
81.2%
3
-
5
希姆基
12/5
70.6%
4
-
6
海参崴迪纳摩
10/7
58.8%
6
-
7
新西伯利亚
9/8
52.9%
7
-
8
伊尔库茨克
9/8
52.9%
7
-
9
乌格拉大学
8/9
47.1%
8
-
10
坦波夫
7/10
41.2%
9
-
11
BC萨马拉
0/2
0%
9
-
12
伊泽夫斯克
7/11
38.9%
9
-
13
圣彼德斯堡B队
6/11
35.3%
10
-
14
巴尔瑙尔
6/11
35.3%
10
-
15
莫斯科中央陆军B队
4/13
23.5%
12
-
16
鲁斯奇库尔斯克
3/14
17.6%
13
-
17
库班火车头B队
2/14
12.5%
14
-
日期
阶段
主队
比分
客队
让分
总分
2022-10-04 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
81-86
45-44
海参崴迪纳摩
-11.5
156.5
2022-10-06 23:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-10-07 00:30
常规赛
鲁纳莫斯科
75-70
39-39
伊泽夫斯克
17.5
160.5
2022-10-07 22:00
常规赛
乌格拉大学
75-86
35-36
新西伯利亚
5.5
164.5
2022-10-07 23:59
常规赛
希姆基
83-62
35-32
阿勒泰巴尔瑙尔
16.5
154.5
2022-10-07 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
48-80
27-45
海参崴迪纳摩
-7.5
156.5
2022-10-07 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
74-74
46-35
伊尔库茨克
-7.5
155.5
2022-10-08 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
71-94
41-50
列夫达
-
-
-
-
2022-10-09 21:00
常规赛
库班火车头B队
68-78
38-39
伊泽夫斯克
3.5
158.5
2022-10-10 22:00
常规赛
乌格拉大学
114-69
53-49
阿勒泰巴尔瑙尔
-17.5
151.5
2022-10-10 23:59
常规赛
希姆基
78-69
31-35
新西伯利亚
2.5
157.5
2022-10-10 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
88-72
44-35
伊尔库茨克
-5.5
147.5
2022-10-12 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
69-116
33-59
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-21.5
171.5
2022-10-12 00:00
常规赛
坦波夫
90-99
47-49
列夫达
-12.5
156.5
2022-10-14 23:59
常规赛
坦波夫
77-97
42-47
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-26.5
172.5
2022-10-18 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
88-84
39-43
希姆基
5.5
159.5
2022-10-18 19:10
常规赛
伊尔库茨克
86-93
51-43
乌格拉大学
-4.5
160.5
2022-10-19 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
105-95
53-46
库班火车头B队
4.5
171.5
2022-10-19 20:30
常规赛
新西伯利亚
56-80
33-40
鲁纳莫斯科
-6.5
154.5
2022-10-19 21:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-10-19 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
90-69
45-26
伊泽夫斯克
31.5
175.5
2022-10-19 23:59
常规赛
坦波夫
58-68
28-33
圣彼德斯堡B队
3.5
156.5
2022-10-19 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
85-82
37-28
莫斯科中央陆军B队
-6.5
168.5
2022-10-21 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
83-71
39-40
乌格拉大学
2.5
171.5
2022-10-21 19:10
常规赛
伊尔库茨克
77-66
47-31
希姆基
-2.5
157.5
2022-10-22 18:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
73-93
40-40
鲁纳莫斯科
-18.5
157.5
2022-10-22 18:30
常规赛
新西伯利亚
113-64
60-32
库班火车头B队
6.5
159.5
2022-10-22 21:00
常规赛
坦波夫
74-72
36-37
莫斯科中央陆军B队
-2.5
156.5
2022-10-22 21:00
常规赛
列夫达
85-71
47-36
伊泽夫斯克
16.5
-
-
2022-10-22 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
82-84
37-41
圣彼德斯堡B队
-4.5
156.5
2022-10-26 21:00
常规赛
库班火车头B队
70-86
33-40
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2022-10-26 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
107-85
58-38
伊尔库茨克
13.5
156.5
2022-10-28 21:00
常规赛
圣彼德斯堡B队
78-81
40-41
列夫达
-
-
-
-
2022-10-28 22:00
常规赛
乌格拉大学
89-82
48-30
鲁斯奇库尔斯克
15.5
169.5
2022-10-28 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
69-71
34-40
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-10-28 23:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2022-10-28 23:59
常规赛
希姆基
86-62
39-30
坦波夫
-
-
-
-
2022-10-28 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
71-78
29-40
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-10-29 23:59
常规赛
库班火车头B队
63-85
27-44
伊尔库茨克
-11.5
154.5
2022-10-30 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
91-63
52-26
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2022-10-31 21:00
常规赛
圣彼德斯堡B队
94-91
43-38
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-10-31 22:00
常规赛
乌格拉大学
97-86
44-32
坦波夫
21.5
165.5
2022-10-31 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
90-76
55-47
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2022-10-31 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
61-85
22-35
列夫达
-
-
-
-
2022-10-31 23:59
常规赛
希姆基
91-62
36-36
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2022-10-31 23:59
常规赛
乌法
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-11-11 23:00
常规赛
库班火车头B队
64-81
29-35
列夫达
-
-
-
-
2022-11-13 00:15
常规赛
鲁纳莫斯科
76-79
37-31
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-11-15 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
74-82
32-33
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2022-11-15 23:59
常规赛
坦波夫
73-91
36-49
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2022-11-17 20:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
75-80
29-31
希姆基
-
-
-
-
2022-11-17 21:00
常规赛
列夫达
91-76
49-40
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2022-11-17 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
68-62
37-26
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-11-17 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
81-85
28-42
乌格拉大学
-
-
-
-
2022-11-18 19:10
常规赛
伊尔库茨克
79-60
47-30
伊泽夫斯克
13.5
150.5
2022-11-18 23:59
常规赛
坦波夫
83-57
39-26
库班火车头B队
-
-
-
-
2022-11-18 23:59
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-11-18 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
95-111
39-55
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2022-11-20 20:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
94-77
48-35
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2022-11-20 21:00
常规赛
列夫达
78-83
36-40
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-11-20 23:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
70-84
36-46
乌格拉大学
-
-
-
-
2022-11-20 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
73-85
36-40
希姆基
-
-
-
-
2022-11-21 23:59
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-11-21 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
95-71
44-42
库班火车头B队
-
-
-
-
2022-11-25 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
77-73
36-41
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2022-11-25 22:00
常规赛
新西伯利亚
81-86
36-44
伊尔库茨克
7.5
153.5
2022-11-25 22:00
常规赛
乌格拉大学
92-101
41-51
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-11-25 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
87-80
43-47
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2022-11-25 23:59
常规赛
希姆基
76-85
26-39
列夫达
-
-
-
-
2022-11-26 22:00
常规赛
库班火车头B队
85-71
42-45
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2022-11-26 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
96-64
53-28
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2022-11-28 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
74-69
37-21
伊尔库茨克
-
-
-
-
2022-11-28 20:30
常规赛
新西伯利亚
65-69
33-26
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2022-11-28 22:00
常规赛
乌格拉大学
77-82
27-30
列夫达
-
-
-
-
2022-11-28 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
80-67
39-29
坦波夫
-
-
-
-
2022-11-28 23:59
常规赛
希姆基
70-76
37-35
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-11-29 22:00
常规赛
库班火车头B队
76-57
38-27
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2022-11-29 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
88-68
39-30
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2022-12-05 23:59
常规赛
坦波夫
81-72
47-43
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-12-05 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
84-77
35-36
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2022-12-06 21:00
常规赛
列夫达
82-81
43-27
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2022-12-06 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
91-66
39-30
伊尔库茨克
-
-
-
-
2022-12-06 22:00
常规赛
乌格拉大学
83-91
46-34
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2022-12-06 23:59
常规赛
希姆基
78-69
41-33
库班火车头B队
-
-
-
-
2022-12-06 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-12-06 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
88-74
53-33
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2022-12-08 23:59
常规赛
坦波夫
86-84
39-37
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2022-12-08 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
68-85
32-48
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-12-09 21:00
常规赛
列夫达
96-99
45-42
伊尔库茨克
-
-
-
-
2022-12-09 21:00
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-12-09 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
67-65
34-37
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2022-12-09 22:00
常规赛
乌格拉大学
90-78
53-40
库班火车头B队
-
-
-
-
2022-12-09 23:00
常规赛
希姆基
68-85
32-45
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2022-12-09 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
80-65
38-36
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2022-12-09 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-12-15 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
75-85
35-32
坦波夫
-
-
-
-
2022-12-15 19:10
常规赛
伊尔库茨克
109-80
60-45
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2022-12-15 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
84-79
46-32
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2022-12-15 20:30
常规赛
新西伯利亚
86-64
43-43
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2022-12-15 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
73-88
37-46
希姆基
-
-
-
-
2022-12-16 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2022-12-18 15:15
常规赛
海参崴迪纳摩
79-77
33-38
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2022-12-18 18:00
常规赛
新西伯利亚
89-75
42-34
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2022-12-18 18:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
76-81
43-42
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2022-12-18 19:10
常规赛
伊尔库茨克
102-65
60-25
坦波夫
-
-
-
-
2022-12-18 22:00
常规赛
库班火车头B队
72-86
33-46
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-12-18 23:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
87-84
40-41
乌格拉大学
-
-
-
-
2022-12-19 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2022-12-22 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
75-68
41-29
伊尔库茨克
-
-
-
-
2022-12-22 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
74-89
38-40
新西伯利亚
-
-
-
-
2022-12-22 21:00
常规赛
列夫达
81-89
41-45
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2022-12-22 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2022-12-22 23:30
常规赛
希姆基
85-81
41-42
乌格拉大学
-
-
-
-
2022-12-22 23:59
常规赛
坦波夫
85-80
44-38
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2022-12-22 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
82-81
44-44
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2022-12-23 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2022-12-23 20:00
常规赛
库班火车头B队
76-88
37-37
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2022-12-25 23:59
常规赛
乌法
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2022-12-28 23:59
常规赛
乌法
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-01-08 15:15
常规赛
海参崴迪纳摩
88-62
38-29
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-01-08 16:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
109-75
53-40
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-01-08 16:10
常规赛
伊尔库茨克
82-72
44-39
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-01-08 18:00
常规赛
新西伯利亚
88-64
45-27
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-01-08 18:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
84-88
42-53
希姆基
-
-
-
-
2023-01-08 21:00
常规赛
列夫达
103-92
56-46
坦波夫
-
-
-
-
2023-01-08 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
71-98
39-53
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-01-09 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-01-11 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
79-73
45-32
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-01-11 19:10
常规赛
伊尔库茨克
81-67
38-36
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-01-11 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
113-88
54-26
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-01-11 20:30
常规赛
新西伯利亚
57-68
26-37
希姆基
-
-
-
-
2023-01-11 21:00
常规赛
列夫达
106-71
50-30
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-01-11 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
107-62
47-32
坦波夫
-
-
-
-
2023-01-11 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
85-66
32-41
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-01-12 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-01-17 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
70-76
38-38
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2023-01-18 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-01-18 22:00
常规赛
乌格拉大学
73-66
40-38
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-01-18 22:00
常规赛
库班火车头B队
65-83
33-40
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-01-18 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
87-67
40-40
新西伯利亚
-
-
-
-
2023-01-18 23:59
常规赛
希姆基
72-66
35-36
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-01-19 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
85-77
41-40
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-01-19 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
83-87
45-41
坦波夫
-
-
-
-
2023-01-20 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
63-76
23-43
列夫达
-
-
-
-
2023-01-21 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2023-01-21 22:00
常规赛
乌格拉大学
91-78
44-49
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-01-21 22:00
常规赛
库班火车头B队
78-81
35-40
新西伯利亚
-
-
-
-
2023-01-21 23:59
常规赛
希姆基
70-75
38-34
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-01-21 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
91-65
46-42
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-01-22 23:59
常规赛
圣彼德斯堡B队
76-82
36-46
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-01-22 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
84-63
45-33
坦波夫
-
-
-
-
2023-01-29 12:15
常规赛
海参崴迪纳摩
89-74
41-42
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-01-29 16:10
常规赛
伊尔库茨克
67-101
29-44
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-01-29 19:00
常规赛
新西伯利亚
73-67
24-42
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-01-29 20:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
87-66
44-36
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-01-29 21:00
常规赛
坦波夫
74-64
33-34
希姆基
-
-
-
-
2023-01-29 21:00
常规赛
列夫达
91-72
42-35
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-01-30 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-01-30 01:30
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
71-76
37-39
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-02-01 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
64-76
36-48
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-02-01 19:10
常规赛
伊尔库茨克
88-69
31-36
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-02-01 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
85-77
42-41
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-02-01 21:00
常规赛
列夫达
80-71
49-32
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-02-01 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
92-60
57-31
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-02-01 23:59
常规赛
坦波夫
79-58
36-30
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-02-01 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
50-87
24-36
希姆基
-
-
-
-
2023-02-02 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-02-05 18:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-02-05 22:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-02-05 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-02-05 23:59
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2023-02-05 23:59
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-02-05 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2023-02-07 19:10
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-02-08 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-02-13 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-02-14 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-02-16 00:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-02-16 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2023-02-16 00:00
常规赛
希姆基
0-0
0-0
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-02-16 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-02-16 00:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2023-02-16 00:00
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-02-16 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-02-17 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-02-19 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2023-02-19 00:00
常规赛
希姆基
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-02-19 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-02-19 00:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-02-19 00:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-02-19 00:00
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2023-03-02 21:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
坦波夫
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
圣彼德斯堡B队
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-03-03 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-03-05 21:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
圣彼德斯堡B队
0-0
0-0
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
坦波夫
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-03-06 00:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-03-10 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-03-11 00:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2023-03-13 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
圣彼德斯堡B队
-
-
-
-
2023-03-13 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
乌法
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
-
-
-
2023-03-14 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
希姆基
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
圣彼德斯堡B队
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
坦波夫
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-03-24 00:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
0-0
0-0
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-03-26 21:00
常规赛
鲁纳莫斯科
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2023-03-26 21:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
鲁纳莫斯科
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
乌法
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
坦波夫
0-0
0-0
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
希姆基
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
圣彼德斯堡B队
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2023-03-26 23:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-